DPP

Pengurus Dewan Pastoral Paroki
Periode 2019 s/d 2022

Ketua Umum : Rm. Alberto A. Djono Moi, O.Carm
Wakil Ketua Umum : Rm. Lucianus Simon Rande, O.Carm
Ketua Dpp : Anna Satyana Karyawati
Sekretaris I : Olivia Riko Aswito
Sekretaris II : Maria Frederika Engelina
Bendahara I : Albertus Yakobus Setio Kariono Sigiod
Bendahara II : Melania Angriani Tjahya

Bidang Persekutuan

Ketua : Thomas Kristanto Budi P.
Wakil Ketua : Yohanes Didit Bwi Suyatno

Bidang Liturgi

Ketua : Gratianus Agus Handoko
Wakil Ketua : Dionysia Astuti Dwi Lestari

Bidang Pewartaan

Ketua : Mangkung Yosef
Wakil Ketua : Stephanus Pan

Bidang Pelayanan

Ketua : Antonius Herry Suyanto
Wakil Ketua : Bernardus Benny Purwanto

Bidang Kesaksian

Ketua : Emmanuel Salung
Wakil Ketua : Emiliana Henny Andayani

Bidang Prasarana

Ketua : Stefanus Sutekno Tjendra
Wakil Ketua : Timotius Mikhael Budi C. T.

Bidang Keamanan

Ketua : F.X. Hartono
Wakil Ketua : Agustinus Soedarsono


Badan Pengurus Gereja Dan Dana Amal

Ketua Umum : Rm. Alberto A. Djono Moi, O.Carm
Wakil Ketua Umum : Rm. Lucianus Simon Rande, O.Carm
Sekretaris : Maria Frederika Engelina
Bendahara : Catharina Angela Katharina W. S.
Anggota :

  • F.X. Harijadi Gunawan
  • Olivia Riko Aswito
  • Stefanus Sutekno Tjendra
  • Timotius Mikhael Budi C. T.
  • Albertus Y. Soegeng Setio K.S.

Pengurus Wilayah Dan Lingkungan

Wilayah I : Regina Soetijah Liani
St. Mateus : Yohanes Wardjono
St. Th. Lisieux : Irene Suyati Yatini

Wilayah II : Ignatia Juliani Sri Bintarti
St. Albertus : Paula Margaretha Heni Dwi O.
St. Gerardus : Laurentius Hermanto Gunawan
St. Yusup : Maria Bertilla Ariawati
St. Kasianus : Cicilia Rusianah

Wilayah III : Angelina Lilik Ernawati
St. Gabriel : Elisabeth Elly Retnowati
St. Thomas : Fransiscus Agustinus Mardjoko

Wilayah IV : Marlina Well
St. Anna : Caecilia Hariyati
St. Yoh. Baptis : Cecilia Maria Elly Lidiawati
St. Antonius : Immerencia Theodora Kwee Sioe Hwa

Wilayah V : Chatarina Maria Agustina Rosijanti K.
St. Paulus : Veronika Wendo
St. Stephanus : Jacintha Maria Sindiawati
St. Th. Avila : F.X. Hevie Dwi Novianto

Wilayah VI : Guberalim Sinurat
St. Monica : Martinus Joko Suryono
St. Mikael : Emanuel Almatius Djoko Prasetijo
St. Gregorius : Ludovika Dewi Prasetyawati

Wilayah VII : Gabriel Suripto
St. Rafael : Yuliana Yatiningsih
St. Vincentius : Yohanes Wagiran
St. Maria : Margaretha Sri Purwani
St. Martha : Hubertus Berek
St. M. Magdalena : Tarsisia Erna

Wilayah VIII : Kornelius Nur Cahyo Budiwibowo
St. Yustina : Aluysius Kriswidyianto Dwi Handoko
St. Albertus II : Yohanes Christaufan
St. Alfonsus : Theresia Fransiska

Wilayah IX : Alexcius Sadimin
St. Agustinus : Petrus Apriliyanto
St. Petrus : Rodemptus Suhariono Broto
St. Yakobus : Fransiscus Xaverius Hartono
St. Benediktus : Vincentius Tri Sunarto
St. Marsellinus : Fransiscus Xaverius Muaji